• 10 сентября 2015, четверг
  • Санкт-Петербург, ул. Достоевского, д. 19

Мастер-класс "Как снять кино для instagram"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3145 дней назад
10 сентября 2015 c 19:30 до 22:00
Санкт-Петербург
ул. Достоевского, д. 19

10 сентября в интеллектуальном кластере "Игры разума" в рамках кинофестиваля Potential пройдет бесплатный мастер-класс режиссера Ирины Обидовой "Как снять кино для instagram". Этот мастер-класс откроет осенний образовательный цикл лекций и мастер-классов, вход на которые, по традиции фестиваля, будет свободный.

В последнее время видео для instagram становится все более популярным инструментом продвижения.

Ведь всего за 15 секунд вы можете передать свои эмоции, настроение и впечатления.

Ирина Обидова на примерах покажет, что для того, чтобы снимать видео, собирающее тысячи лайков, не обязательно заканчивать киношколу. Все, что необходимо, это немного фантазии, знание элементарных основ композиции и телефон, умеющий снимать видео.

 

На мастер-классы будут разобраны основные приложения и программы, которые способны с помощью нескольких кнопок сделать шедевр, слушатели получат практические рекомендации по их использованию, а также разберут наиболее успешные примеры.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше